Warcraft | League of Legends | www.gosu.do.am | Клан myGG | League of Legends | Dota 2 |Dota | News | Vod











Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Games news
« 1 2 3 »

Официальное открытие портала в Нексус состоялось, и в Heroes of the Storm хлынули толпы любителей командных боев! Церемония запуска игры прошла 1 июня в Лондоне. Вот самые яркие ее моменты:

 


Директор игры Дастин Браудер ответил на вопросы посетителей, рассказал о подходе Blizzard к созданию игры жанра «моба» и дал отмашку к показу видеоролика о новом бравом герое — крестоносце Джоанне. Затем на сцену поднялись двое старших художников компании: Фил Гонзалес (Phill Gonzales) и Люк Манчини (Luke Mancini). Люк просто поразил всех собравшихся своим талантом, создав восхитительную художественную работу прямо на глазах у зрителей.


Как известно, ни одно мероприятие от Blizzard не проходит без первоклассного косплея. Одни из лучших создателей костюмов вышли в тот вечер на лондонскую сцену, чтобы явить миру свои творения.


И затем портал в Нексус просто взорвался! Аватары сотен игроков затянуло штормовым вихрем прямиком в Heroes of the Storm — видеопроекция этого захватывающего действа заняла всю стену здания!


Пришедшие на церемонию также смогли поиграть в последнюю версию своей любимой игры. Завершающим аккордом стало выступление продюсера и исполнителя, выступающего под псевдонимом Madeon. Его музыка зарядила нас на всю ночь!

 

Категория: Games news | Просмотров: 324 | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)

Далее: ОБЗОР ЗАПУСКА HEROES OF THE STORM В ЛОНДОНЕ






Анонсирован новый герой — Мясник (Butcher). 

СПОСОБНОСТИ ГЕРОЯ:

Свежее мясо (умение)

Воины оставляют 1 ед., а герои 3 ед. свежего мяса после своей смерти за накапливание которого Мясник получает 1% к наносимому урону, но не более 25%. Эффект спадает после смерти.

Подрезать сухожилия (Q)

Мясник бьет топором по земле, нанося 40 ед. урона и замедляя противников на 50%. Эффект слабеет в течение 2 сек.

Марка Мясника (W)

Наносит 32 ед. урона противнику и позволяет базовым способностям восстанавливать 75% от нанесенного урона по этой цели в течение 5 сек. При атаке героев противника эффект удваивается.

Безжалостный натиск (E)

Мясник бросается на противника, становясь при этом неудержимым и набирая скорость. Если он достигает цели, то оглушает ее на 1 сек. и наносит 110 ед. урона.

Доменная печь (R) 

После 3 сек. задержки вокруг мясника вспыхивает огонь наносящий 685 ед. урона противникам. Способность может быть использована во время применения Безжалостного Натиска.

Ягненок на забой (R) 

Бросает кол, который после секундной задержки прикрепляется к вражескому герою. Наносит 75 ед. урона и приковывает к колу на 4 сек.



 

Новая карта

Далее было анонсировано новое поле боя. Оно представляет из себя карту с двумя линиями (верхней и нижней) и центральной точкой на карте, которая является главным объектом. На ней сражаются двое бессмертных — ангел и демон. Главной вашей задачей является защищать своего бессмертного и уничтожить вражеского. После убийства вражеского бессмертного к вам присоединяется ваш и помогает пушить линию.



Категория: Games news | Просмотров: 390 | Дата: 07.06.2015 | Комментарии (0)

Далее: Анонсирован новый герой — Мясник (Butcher).




 

1 место - 10 магнитов с картами ХС
2 место - 5 магнитов с картами ХС
3 место - 1 магнит с любой картой ХС

Магнитики можно заказать если не получится выйграть)))
 

Организатор


 

Категория: Games news | Просмотров: 326 | Дата: 07.06.2015 | Комментарии (0)

Далее: Namagnite CUP 1





 

Призовой фонд  Начало турнира 
100р 13.06, 17:00
Участники  Игра 
83 игрока Hearthstone

Правила
 
Турнир пройдет по системе Single Elimination - игры до 1\8 Bо1, с 1\8 до финала Бо3, финал Bо5. Рекомендуем приготовить по колоде минимум на 3 класса.
 
ВАЖНО:
 
- Проигравшему предоставляется выбор: он может оставить класс, может сменить. В случае если проигравший оставляет класс - колоду менять запрещено.
 
- Победитель меняет класс (до конца матча на этом классе играть больше нельзя)
 
- После завершения матча проигравший участник должен сообщить о своём поражение на сайте - нажав кнопку "Я проиграл" и выставив счет. Если Ваш противник не сообщает о поражении, напишите одному из судей и предоставьте скриншоты с вашей победой.
 
- ТЕХЛУЗ присуждается через 15 минут после начала матча если: 1) Ваш противник не добавляет вас в друзья в Battle.net; 2) Ваш противник не отвечает в чате турнире и в чате матча. - Сообщите об этом судье.
 
- Если вас во время игры ДИСКОНЕКТИТ или игра КРАШИТСЯ - сразу же пишите об этом противнику. Просите либо пропустить 1 ход, либо переиграть игру.
 
Официальный стрим:
Kaintt (SeRJiKBelovo#1161)
 
Неофициальный стрим:
Все кто захочет :) главное ставьте задержку не менее 2-х минут.

 

Организатор

Судьи

Категория: Games news | Просмотров: 310 | Дата: 07.06.2015 | Комментарии (0)

Далее: Таверна "Огр Могор" HS Open 13.06.2015 17:00




Правила турнира
 
Матчи турнира проходят по системе Single Elimination. Каждый матч играется до двух побед. Финал играется до трех побед. Команда уничтожившая Ядро (Core) противника признается победителем.
 

  • Хостом является команда, стоящая выше по сетке;
  • Сервер – Europe;
  • Режим игры – Custom (Своя игра); 
  • Режим подготовки - Драфт (Бросок монетки)
  • Подтверждение в порядке очереди

 
Первая карта в каждом матче Сад ужасов (Garden of Terror). Следующую карты выбирает проигравшая команда. В одном матче играть дважды на одной и той же карте не разрешается.
 
В турнире ограничения на выбор героев отсутствуют.
 
Команды могут договориться о переигровке, если они считают, что матч должен быть переигран честно. Например, из-за возникновения у кого технических проблем, таких как не возможность присоединиться к начатому матчу кем из игроков (завис на экране загрузки).
 
**В спорных и нестандартных ситуациях судья имеет право лично разрешить ту или иную ситуацию. Решение судьи является окончательным и не подлежит обсуждению или обжалованию

Призовой фонд :

  • 2100 Р ( возможен будет увеличен )

 

 
Стримеры :

  • Все стримы турнира должны иметь задержку минимум в 2 минуты. В случае если игрок или стример не использует задержку в 2 минуты на них может быть наложен запрет на стрим турнира.

 

Организатор:

Тема на форуме для поиска КОМАНДЫhttp://goodgame.ru/topic/66889/
 

Категория: Games news | Просмотров: 370 | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

Далее: HotS 5v5 Baikal Open Cup #0 ( 06.06,2015 в 17:00 по Москве




При официальной поддержке Blizzard Entertaiment состоится отборочный этап на мировой чемпионат Fireside Gatherings Championship с призовым фондом 5000$.Но это еще не все! Победитель чемпионата, получит шанс стать участником Heartstone World Championship, который пройдет в рамках BlizzCon 2015!


Так же вас ожидают официальные сувениры и призы от Blizzard Entertaiment и наших партнеров!

Категория: Games news | Просмотров: 356 | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

Далее: Примите участие в чемпионате Hearthstone Café



Близится конец месяца, а вместе с ним завершается и очередной рейтинговый сезон в Hearthstone — «Крадущийся ниндзя».

Эту смертельно опасную подарочную рубашку можно будет получить только в мае. Достигните как минимум 20-го ранга до конца месяца, и рубашка станет вашей по окончании сезона!

В июне начнется новый рейтинговый сезон, а значит, можно будет заработать новую рубашку для карт! Не пропустите!



До праздничной церемонии в честь выхода Heroes of the Storm осталась всего неделя: она состоится 1 июня. Вас ждут яркая программа и особые гости. И если лично присутствовать на вечере в Лондоне вы не планируете, то не пропустите прямой эфир. Он того стоит!

На церемонии будут директор игры Дастин Броудер и старшие 3D-художники Филл Гонсалес и Люк Манчини. Они расскажут о Heroes of the Storm и продемонстрируют, как работают над игрой настоящие художники. Вести вечер будут британский теле- и радиоведущий Иэн Ли и ведущая киберспортивных мероприятий Сью Ли (Smix), а гвоздем программы станет наэлектризованное выступление известного музыканта и продюсера Madeon.

Вы также увидите презентацию нового героя — крестоносца Джоанны, сможете воочию оценить работы лучших косплееров мира... И это далеко не все! Для затравки:


Прямая трансляция начнется в 22:30 (МСК) на сайте NexusCalling.com. И уже сейчас на нем можно создать себе аватар в стиле Heroes of the Storm. Может, именно ваш аватар увидят зрители всего мира, когда откроется портал в Нексус!.. Разместите его в соцсетях и присоединяйтесь к единомышленникам с хэштегом #NexusCalling — ваши сообщения могут быть опубликованы и на официальном сайте игры.

Если вы хотите пойти на праздничный вечер в Лондоне, то следите за новостями на нашей странице в Facebook и не упустите возможность разжиться билетом!

 





 

Вечером 1 июня внимание игроков со всего света будет приковано к церемонии в честь выхода Heroes of the Storm — именно там откроется первый портал в Нексус. Если вы не имеете возможности лично присутствовать на этом событии, не расстраивайтесь — игроки по всему миру смогут принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных Heroes of the Storm! 
- - — - — - — - — - — - — - — - -
http://www.nexuscalling.com/
- - — - — - — - — - — - — - — - -

По всей Европе будут проводиться встречи игроков, на которых энтузиасты смогут вместе посмотреть прямую трансляцию церемонии по сети, поучаствовать в различных конкурсах, выиграть классные призы и от души повеселиться. В России таких мероприятий планируется два:

МОСКВА: АНТИКАФЕ «RE:ФОРМА»
Адрес: Георгиевский переулок, д. 1, стр. 3
Подробнее о мероприятии — на странице ВКонтакте.


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: БАР-КЛУБ-ЛЕКТОРИЙ «KL10CH»
Адрес: Конюшенная площадь, д.2
Подробнее о мероприятии — на странице ВКонтакте.


Полный список встреч, проводимых в европейском регионе, можно найти здесь. Так что, если вы путешествуете или проживаете за границей, рекомендуем с ним ознакомиться — вдруг что-то есть поблизости. 

Да, и не забудьте поделиться с нами наиболее запоминающимися моментами праздника, опубликовав фотографии в социальных сетях с хэштегом #NexusCalling!

Категория: Games news | Просмотров: 390 | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (0)

Далее: Всемирное празднование выхода Heroes of the Storm




Точите клинки и готовьтесь к бою: очень скоро (2 июня) вы с друзьями сможете отправиться в Нексус и задать там жару врагам. А пока, в преддверии выхода игры, Blizzard Entertainment совместно с DeviantArt проводят грандиозный конкурс фан-арта. Призовой фонд — $ 13 000 и бесценный оригинальный рисунок Сэма Дидье. Художники Азерота, сектора Копрулу, Санктуария и всех окрестных таверн, вооружайтесь кистями и карандашами выходите на защиту Нексуса!

Ваша миссия — призвать самых могущественных героев из мира Warcraft™, Diablo™ или Starcraft™ и создать композицию, на которой эти персонажи — из, как минимум, двух разных игр Blizzard — сражаются между собой. В вашем распоряжении множество великих героев, выбор — на ваше усмотрение.

Вашу работу смогут оценить по достоинству миллионы поклонников Heroes of the Storm и других игр Blizzard во всем мире. Судьями в конкурсе выступают художники Blizzard (отдел Heroes of the Storm) и DeviantArt. Они отберут 25 полуфиналистов, которые они получат великолепные призы и экземпляры игры с автографом разработчиков. А победители — всего трое — будут определены лично Сэмом Дидье, старшим арт-директором Heroes of the Storm.

Все подробности о конкурсе — на сайте DeviantArt. Не забудьте внимательно прочитать правила и порядок подачи работ.

Удачи всем участникам, и пусть победят самые убой... в смысле, самые яркие работы!

Вы собираетесь участвовать в конкурсе? Расскажите, какие у вас творческие планы, в комментариях. И обязательно опубликуйте свою работу — в процессе создания или законченную — в Twitter или на Facebook с хэштегом #PlayHeroes!

Категория: Games news | Просмотров: 398 | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

Далее: Конкурс Фан арт - Heores of the storm


1-10 11-20 21-29