Warcraft | League of Legends | www.gosu.do.am | Клан myGG | League of Legends | Dota 2 |Dota | News | Vod











Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 20



Точите клинки и готовьтесь к бою: очень скоро (2 июня) вы с друзьями сможете отправиться в Нексус и задать там жару врагам. А пока, в преддверии выхода игры, Blizzard Entertainment совместно с DeviantArt проводят грандиозный конкурс фан-арта. Призовой фонд — $ 13 000 и бесценный оригинальный рисунок Сэма Дидье. Художники Азерота, сектора Копрулу, Санктуария и всех окрестных таверн, вооружайтесь кистями и карандашами выходите на защиту Нексуса!

Ваша миссия — призвать самых могущественных героев из мира Warcraft™, Diablo™ или Starcraft™ и создать композицию, на которой эти персонажи — из, как минимум, двух разных игр Blizzard — сражаются между собой. В вашем распоряжении множество великих героев, выбор — на ваше усмотрение.

Вашу работу смогут оценить по достоинству миллионы поклонников Heroes of the Storm и других игр Blizzard во всем мире. Судьями в конкурсе выступают художники Blizzard (отдел Heroes of the Storm) и DeviantArt. Они отберут 25 полуфиналистов, которые они получат великолепные призы и экземпляры игры с автографом разработчиков. А победители — всего трое — будут определены лично Сэмом Дидье, старшим арт-директором Heroes of the Storm.

Все подробности о конкурсе — на сайте DeviantArt. Не забудьте внимательно прочитать правила и порядок подачи работ.

Удачи всем участникам, и пусть победят самые убой... в смысле, самые яркие работы!

Вы собираетесь участвовать в конкурсе? Расскажите, какие у вас творческие планы, в комментариях. И обязательно опубликуйте свою работу — в процессе создания или законченную — в Twitter или на Facebook с хэштегом #PlayHeroes!

Категория: Games news | Просмотров: 398 | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

Далее: Конкурс Фан арт - Heores of the storm



Готовьтесь спуститься в Преисподнюю с Диабло, делать революцию с Рейнором и вершить возмездие с Сильваной: началось открытое бета-тестирование Heroes of the Storm. Если вы еще не знакомы с игрой — первой для Blizzard в жанре MOBA — по техническому альфа- или закрытому бета-тестированию, то сейчас самое время. Heroes of the Storm выходит 2 июня, и, начиная с сегодняшнего дня, больше не нужно гоняться за ключами и отправлять заявки: можно просто загрузить клиент и отправляться на поиски приключений в Нексус.


Помните, что бета-версия — еще не окончательный вариант. На стадии открытого тестирования мы продолжаем отслеживать, как идет игра, и корректировать недочеты, чтобы всем было комфортно и интересно. С другой стороны, если в Нексус одновременно устремится множество героев, при входе в игру могут происходить сбои и задержки. Но мы, конечно, сделаем все, что в наших силах, чтобы вам не пришлось ждать слишком долго.

В ходе тестирования — и после выхода игры тоже! — нам чрезвычайно важны отзывы игроков. Пожалуйста, делитесь впечатлениями и замечаниями на официальном форуме.

Открытое тестирование — очень важный этап. Но на горизонте уже виднеется следующий рубеж: официальный выход игры 2 июня! Накануне, вечером 1 июня, в Лондоне состоится грандиозная праздничная церемония с участием разработчиков, живым концертом и другими яркими мероприятиями. А если у вас нет возможности приехать лично, не беда: все будет освещаться в соцсетях с хэштегом #NexusCalling. Не отставайте! Нексус зовет!

Загружайте Heroes of the Storm прямо сейчас и играйте в свое удовольствие. До встречи на поле боя!

Категория: Games news | Просмотров: 352 | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

Далее: Открытое бета тестирование


Началась последняя фаза бета-тестирования Heroes of the Storm, и теперь мир Нексуса открыт для всех! Если вы — новичок на арене, не робейте: мы предлагаем вам отличный способ понять, что к чему, и ознакомиться с интересными трюками и приемами, которые можно провернуть в игре.