Warcraft | League of Legends | www.gosu.do.am | Клан myGG | League of Legends | Dota 2 |Dota | News | Vod











Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » World news





Blizzard в рамках выставки E3 2015 PC Gaming Show рассказали о дополнении к Heroes of the Storm, которое посвящено вселенной Diablo, а также объявили о трех миссиях пролога к LotV, где заключен сюжетный переход от Heart of the Swarm к Legacy of the Void. Ждем июля. Предчувствие Тьмы

  • Что такое "Предчувствие Тьмы"?

"Предчувствие Тьмы" — специальный пролог из трех миссий, в которых заключен сюжетный переход от Heart of the Swarm к Legacy of the Void.

  • Что представляют собой эти миссии?

В "Предчувствии Тьмы" вы впервые после Wings of Liberty встретитесь с Зератулом. Вам предстоит вместе раскрыть последнюю загадку таинственного пророчества зел-нага.

  • Как играть в эту кампанию?

"Предчувствие Тьмы" выйдет до Legacy of the Void, и в него смогут играть все. Но сначала эти новые миссии смогут первыми опробовать те, кто оформит предзаказ на игру, в рамках бета-тестирования Legacy of the Void. Подробнее об этом Blizzard расскажет в июле.


Дополнение к Heroes, посвященное вселенной Diablo

В грядущем обновлении в Heroes of the Storm будут добавлены три новых героя, новое поле боя и множество скинов для уже существующих героев.

Мы уже писали про новую карту и Мясника. Теперь Blizzard рассказали про короля скелетов - Леорика и нового героя поддержки - Монаха. Способности Леорика можно посмотреть на видео ниже.


Выступление Blizzard Entertainment на конференции E3 2015 PC Gaming Show смотрите в записи от Mantich'а с 2:18:00.

Категория: World news | Просмотров: 473 | Дата: 17.06.2015 | Комментарии (0)

Далее: Blizzard на E3 2015 PC Gaming Show


Считанные часы остаются до главного игрового события этого года - E3 2015, которая пройдет уже по доброй традиции в выставочном и конференционном центре Лос-Анджелеса, где крупнейшие игровые разработчики и издатели будут рассказывать о своих новинках. Кто будет представлен на этой выставке и чего от нее ожидать - в нашей обзорной ленте.

Кто пропустит мероприятие:

Главные разочарования - это Valve и Sega, которые решили проигнорить данное мероприятие. И если с первыми уже давно все понятно, так как Valve очень редкий гость на выставках такого размаха, то Sega решила, что ее проблемы с реорганизацией старой штаб-квартиры, которую планируют перенести на новое место, важнее крупнейшей игровой выставки.

За кем будем следить в первую очередь:

Центральными фигурами выставки станут Bethesda Softworks, которые расскажут и покажут долгожданный Fallout под номером 4, прольют свет на новый Doom и могут официально анонсировать (нам бы этого хотелось) продолжение Dishonored.

Помимо них на игровой выставке E3 2015 должна отличиться Microsoft, которая покажет Rise of the Tomb Raider, Forza Motorsport 6 и Halo 5: Guardians - главные эксклюзивы для Xbox One. Про новый Gears of War известно мало, но этот проект с большой вероятностью может быть анонсирован именно на E3. Геймеры, предпочитающие консоли, мимо презентации Microsoft пройти не должны. 

Еще интереснее обещает стать презентация от Electronic Arts. На ней покажут новый Need for Speed, который пойдет по стопам Underground`а, переосмысление оригинальной игры про прыгающую по крышам города девушку по имени Фейт из Mirror’s Edge и новые игры из серии EA Sports - как обычно, ежегодные NHL, FIFA и NBA. По идее могут показать новый Mass Effect, который был официально анонсирован несколько месяцев назад, Titanfall 2, разработка которого уже подтверждена и, конечно же, новый Battlefield, который является главным сборщиком средств для EA. 

Главный соперник EA - Ubisoft, не отстает и готовит несколько интересных проектов, среди которых - Assassin’s Creed: Syndicate. По крайней мере, ждем новых кинематографичных роликов и видео с геймплеем. Новые игры из серии Tom Clancy’s - Rainbow Six: Siege и The Division так же среди главных персон. Кроме обозначенных проектов, Ubisoft может анонсировать новый Prince of Persia. О новой игре из этой серии уже идут разговоры, а совсем недавно Робин Аткин Даунс, голос которого принадлежит главному герою Prince of Persia: Warrior Within, на своей оф. страничке в твиттере, кажется, намекнул на нового Принца Персии. 

... Читать дальше »

Категория: World news | Просмотров: 506 | Дата: 15.06.2015 | Комментарии (0)

Далее: Е3 2015: Праздник для всех геймеров